Главная страница   О проекте   Разместить информацию   Карта сайта

Новости

День именинника в детском центре "KAZKI"
Детский развлекательный центр "KAZKI" приглашает всех ребят и их родителей хорошенько повеселиться и поздравить всех июньских именинников с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 5 июня" в 18:30" "ДЕНЬ ИМЕННИНИКА" в детском центре "KAZKI"!
Подробнее

Танцевальный драйв в ДРИМЛЭНД для всей семьи!
31 мая в парке развлечений "Dreamland" стартует уникальный для города проект - Танцевальный драйв от CityDance. Каждое воскресенье на протяжении всего лета приглашаем Вас на тренировки по энергичному Танцевальному фитнесу и невероятно зажигательному Реггетону!
Подробнее

Результаты "Кубка Маугли-2015"
24 мая 2015 г. в Минском Дворце Спорта в седьмой раз прошли Международные детские соревнования по спортивной гимнастике "Кубок Маугли-2015".
Подробнее

Научное шоу в "Дримленде"
6 июня в парке "Дримлэнд" состоится научное шоу с профессором Открывашкиным!
Подробнее

Каникулы начинаются!
Ура каникулы! Первый день каникул, а ты в растерянности и не знаешь, как его провести?! Приходи и проведи его весело в аквапарке "Лебяжий"!
Подробнее

Фестиваль подарков в Дино
31 мая, к Международному дню защиты детей, в парке развлечений "ДИНО" пройдет "Фестиваль подарков"!
Подробнее

Фестиваль по Современным направлениям танца
17 мая 2015 года Студия современного танца "CityDance" приглашает всех желающих на Фестиваль по Современным направлениям танца, в рамках которого пройдет конкурс среди детских и взрослых групп начинающего и продолжающего уровня.
Подробнее

"Кубок Маугли" приближается!
24 мая 2015 г. в Минске пройдут Международные детские соревнования по спортивной гимнастике "Кубок Маугли" на призы Приорбанка.
Подробнее

ГАЛА-КОНЦЕРТ юных талантов в "Дино"
С победителями конкурса "Шоу талантов – 2015" Вы сможете познакомиться на ГАЛА-концерте, который состоится 17 мая в 14.00 в уютном парке развлечений "ДИНО"
Подробнее

День семьи
Семейно-развлекательный центр аквапарка "Лебяжий" приглашает ребят и их родителей на вечеринку "ДЕНЬ СЕМЬИ" 16 МАЯ в 12:00 в детский центр "KazKi"!
Подробнее

Правила использования информации